Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2016 11:06

Головкин возглавил рейтинг самых впечатляющих боксеров современности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. REUTERS© Геннадий Головкин. REUTERS©

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) возглавил рейтинг самых впечатляющих боксеров современности, сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) возглавил рейтинг самых впечатляющих боксеров современности, сообщают Vesti.kz.

Соответствующий рейтинг составил старейший журнал о боксе Boxing News. "Не в состоянии заманить других ведущих средневесов в ринг, GGG уничтожает соперников, которые достаточно смелы, чтобы выйти против него. Имеющий же богатый опыт в любительском боксе Головкин более известен как уничтожитель людей. Он - убийца с улыбкой, обладающий чудовищным ударом. Он не боится принимать удары, вы вряд ли найдете кого-либо, кому станет скучно смотреть на то, как работает Головкин", - пишет издание.

Полностью ТОП-10 самых впечатляющих боксеров современности по версии Boxing News выглядит следующим образом:
1. Геннадий Головкин
2. Сергей Ковалев
3. Роман Гонсалес
4. Франсиско Варгас
5. Сауль "Канело" Альварес
6. Мэнни Пакьяо
7. Амир Хан
8. Руслан Проводников
9. Дэвид Хэй
10. Такаши Миура

История еженедельника Boxing News, ставшего на самом деле уже "культовым", начинается с 1909 года. Отметим, что Головкин не раз попадал на обложку этого журнала.

Ранее сообщалось, что Геннадий Головкин возглавил список самых устрашающих боксеров современности по версии портала Round By Round Boxing. Помимо Головкина, в список вошли чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе российский боксер Сергей Ковалев, занявший второе место, и чемпион WBO в первом полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети