Головкин высказался о возможности провести бой в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин высказался о возможности провести бой в Астане Фото с сайта SoHood.com

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в интервью Vesti.kz рассказал о ситуации с боем против американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) и о планах по проведению поединка в Казахстане.


Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в интервью Vesti.kz рассказал о ситуации с боем против американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) и о планах по проведению поединка в Казахстане.

По словам Головкина, переговоры с Джейкобсом все еще продолжаются. "Надеемся, что уже близятся к завершению. Сейчас мы рассматриваем не так много вариантов. Планы на 2017 год большие. Встреча с Джейкобсом была бы хорошим вариантом на начало года. Думаю, болельщики тоже оценили бы этот бой", - сказал чемпион.

Кроме того, GGG ответил на вопрос о возможном бое в Астане. Однако, по словам Головкина, конкретной информации по этому поводу пока нет. "Я уже не раз говорил, что мы готовы провести бой в Астане, поставив ее в ряд с лучшими городами мира, способными проводить большие вечера профессионального бокса. Это возможно только в случае, если будет понимание со стороны Казахстана. Если получится провести бой в преддверии ЭКСПО, я буду только рад. Тем более, будет возможность рассказать о выставке всему миру, донести идею ЭКСПО-2017 исключительно с положительной стороны", - сказал он.

Полностью интервью с Геннадием Головкиным читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +22
Актобе +20
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +18
Кокшетау +20
Костанай +23
Кызылорда +21
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +23
Тараз +23
Туркестан +14
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети