Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 декабря 2015 16:15

Казахстанский боксер Канат Ислам вошел в ТОП-5 рейтинга WBA

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канат Ислам. Фото с сайта спортсмена. Канат Ислам. Фото с сайта спортсмена.

Казахстанский боксер-профессионал Канат Ислам вошел в ТОП-5 рейтинга Всемирной боксерской ассоциации (WBA), передают Vesti.kz


Казахстанский боксер-профессионал Канат Ислам вошел в ТОП-5 рейтинга Всемирной боксерской ассоциации (WBA), передают Vesti.kz

Отметим, с мая текущего года Ислам, который выступает в первом среднем весе, занимал шестую строку, однако в декабрьском рейтинге WBA перевела его на строчку выше. На счету казахстанца уже 20 боев без поражений, из них 17 он завершил досрочно.

Следующий поединок боксер планирует провести в Китае в январе, а во второй половине года он может выйти на ринг в Казахстане. Добавим, Ислам владеет поясом WBA Fedelatin и заключил контракт с ведущим менеджером мира профессионального бокса - Элом Хэймоном.

Помимо него, в рейтинге WBA Казахстан представлен Бейбутом Шуменовым и Жанатом Жакияновым. Шуменов является временным чемпионом в первом тяжелом весе, а Жакиянов - временный чемпион в легчайшем весе. Оба возглавляют списки претендентов в своих весовых категориях. Другие новости о казахстанском боксере читайте здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети