Кулибаев поздравил Головкина с 35-летием

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кулибаев поздравил Головкина с 35-летием Фото с сайта kfb.kz

Президент Национального Олимпийского комитета и казахстанской федерации бокса Тимур Кулибаев поздравил Геннадия Головкина с 35-летием, сообщают Vesti.kz.


Президент Национального Олимпийского комитета и казахстанской федерации бокса Тимур Кулибаев поздравил Геннадия Головкина с 35-летием, сообщают Vesti.kz.

"Поздравляю тебя с днем рождения! Для казахстанцев ты был и остаешься символом несокрушимой силы и уверенности в себе, и главное - доброжелательным и открытым карагандинским парнем с широкой улыбкой, который добился всемирного признания и успеха.

Ты стал самым знаменитым и узнаваемым казахстанским боксером, символом блестящей отечественной школы, примером мощи и непобедимости. Сотни тысяч твоих поклонников по всему миру стремятся подражать тебе и развивают в себе лучшие качества - целеустремленность, уверенность, трудолюбие. Каждая твоя победа - победа нашего бокса, слава и гордость спортивного Казахстана. Будь всегда и во всем первым!

Желаю тебе крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия твоей семье! Пусть тебе всегда сопутствуют успех и удача!" - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте казахстанской федерации бокса.

Отметим, что сегодня, 8 апреля, свой день рождения празднует самый успешный боксер Казахстана и обладатель четырех титулов чемпиона мира в среднем весе Геннадий Головкин. Непобежденному GGG исполнилось 35 лет. Более подробно о юбиляре можно прочитать в специальном материале Vesti.kz.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +9
Атырау +15
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +5
Кокшетау +7
Костанай +17
Кызылорда +6
П
Павлодар +4
Петропавловск +8
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +13
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети