Миллион долларов предложили Майку Тайсону за бой-реванш с Питером Макнилли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Миллион долларов предложили Майку Тайсону за бой-реванш с Питером Макнилли Фото: karate.ru©

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон продолжает получать предложения по возобновлению карьеры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон продолжает получать предложения по возобновлению карьеры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

На этот раз к нему обратились из промоутерской компании Boston Boxing Promotions, боссы которой готовы заплатить 53-летнему боксеру 1,1 миллиона долларов за поединок с Питером Макнилли.

Если Тайсон согласится на такие условия, то схватка может пройти в родном для Макнилли штате Массачусетс, сообщает "Чемпионат" со ссылкой Boxingscene.com.

Тайсон и Макнилли в прошлом уже встречались. Бой с Питером стал для Майка первым после выхода из мест лишения свободы. В августе 1995 года Тайсон нокаутировал соперника менее чем за две минуты. Тогда Питер дважды оказался в нокдауне и его тренер выбежал на ринг, пытаясь остановить одностороннее избиение. В итоге Тайсону тогда присудили победу дисквалификацией соперника.

Макнилли 51 год и он уже успел прокомментировать инициативу по реваншу с Тайсоном, заверив, что в этот раз все сложится иначе. Питер завершил карьеру в 2001 году.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +11
Актобе +9
Атырау +14
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +15
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети