ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Ощущение, что GGG уже выиграл у "Канело" и проводит победное турне - американский эксперт

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ощущение, что GGG уже выиграл у "Канело" и проводит победное турне - американский эксперт Геннадий Головкин. Фото: HBO.com

Менеджер команды профессионального боксера тяжелого веса Бобби Ганна американский эксперт Джо Мак восхитился самообладанием Геннадия Головкина во время пресс-тура перед боем с Саулем Альваресом, сообщают Vesti.kz.


По его словам, за время пресс-тура Головкина ни разу не застали врасплох. "Это сложно сделать, если не можешь определить, что на самом деле в голове у этого боксера. Такое ощущение, что он уже выиграл и проводит победное турне. Волнуется ли он перед "Канело"? Я уверен, что ему так же не по себе, как и мексиканцу. Однако если по языку тела у "Канело" ощущается напряжение, то Головкин выглядит непринужденно. Это спокойствие - один из сильнейших козырей в арсенале GGG", - отметил Джо Мак.

Ранее эксперт заявлял, что после неудачной попытки чемпиона мира по версии WBО в той же категории британца Билли Джо Сондерса зацепить Головкина на пресс-конференции в Лондоне именно казахстанец захватил лидерство в промо-противостоянии с Альваресом. Также в рамках пресс-тура по раскрутке сентябрьского боя боксеры посетили Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

По завершении турне Головкин сообщил, что он отправляется в лагерь для начала тренировочного процесса к бою с Альваресом. Напомним, что их поединок запланирован на 16 сентября в Лас-Вегасе.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +20
Актау +24
Актобе +19
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +28
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +14
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети