ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Россия и Украина купили права на прямую трансляцию боя Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россия и Украина купили права на прямую трансляцию боя Головкина Фото Instagram.com/sergiy.derevyanchenko

Россия и Украина купили права на прямую трансляцию боя Головкина за два титула чемпиона мира, сообщают Vesti.kz


Еще в двух странах покажут прямую трансляцию боя казахстанца Геннадия Головкина и украинца Сергея Деревянченко за вакантные титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. 

На территории Украины его смогут посмотреть зрители телеканала XSport, а в России - посетители сайта "Чемпионат", предварительно купив трансляцию.

Бой Головкин - Деревянченко станет главным событием вечера бокса, который пройдет 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В андеркарте шоу заявлено семь поединков - в одном из них выступит казахстанец Али Ахмедов, который в рамках второго среднего веса встретится с американцем Эндрю Эрнандесом.

Ранее о прямой трансляции боя Головкин - Деревянченко в своих странах объявили британский телеканал Sky Sports и французский Canal+. В США, Австрии, Бразилии, Германии, Испании, Италии, Канаде, Швейцарии и Японии вечер бокса и бой Головкин - Деревянченко покажет стриминговый сервис DAZN, с которым казахстанец подписал контракт в марте.

В Казахстане бой в прямом эфире покажут телеканалы QazSport и Qazaqstan. По времени Нур-Султана шоу состоится утром 6 октября. На кону поединка Головкин - Деревянченко будут стоять два титула в среднем весе. Помимо пояса IBF, боксеры поборются за звание чемпиона мира по версии IBO.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +17
Актау +25
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +29
Туркестан +18
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети