ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В Сети появилась новая песня о Головкине: "Не бей так сильно, Гена!"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появилась новая песня о Головкине: "Не бей так сильно, Гена!"

В Интернете появилась новая песня, посвященная чемпиону мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадию Головкину, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Автор песни - Виктор Антас. Композиция называется "Не бей так сильно, Гена", она выполнена в жанре бардовской песни. Видео представляет собой нарезку лучших моментов с участием Головкина. В припеве музыкант поет:

Идет серьезный бой, и публика довольна,

И не дают канаты увильнуть.

Не бей так сильно, Гена, ему же больно,

Позволь ему до гонга дотянуть.

Напомним, что в активе Головкина 35 побед, из них 32 нокаутом, и ни одного поражения. Очередной соперник казахстанца еще не определился. Ранее глава Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Жилберто Хесус Мендоса рассказал, что если команде Головкина не удастся договориться с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, то их планом "В" будет непобежденный британец Билли Джо Сондерс, который владеет поясом WBO в среднем весе.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +39
Астана +31
Актау +30
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +43
Кызылорда +31
П
Павлодар +27
Петропавловск +35
С
Семей +41
Т
Талдыкорган +43
Тараз +46
Туркестан +23
У
Уральск +34
Усть-Каменогорск +43
Ш
Шымкент +35

 

Редакция Реклама
Социальные сети