Шотландский боксер Майк Тоуэлл умер в больнице после нокаута

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шотландский боксер Майк Тоуэлл умер в больнице после нокаута Фото с сайта riafan.ru

Шотландский боксер Майк Тоуэлл скончался в больнице после нокаута, сообщает спортивный портал Vesti.kz.


Шотландский боксер Майк Тоуэлл скончался в больнице после нокаута, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Шотландский боксер полусреднего веса Майк Тоуэлл скончался в больнице от травм, полученных в бою с Дэйлом Эвансом. Об этом пишет "Чемпионат" со ссылкой на Daily Mail.

Поединок-элиминатор между Тоуэллом и Эвансом на титул чемпиона Великобритании состоялся 29 сентября в Глазго. 25-летний Тоуэлл был нокаутирован в пятом раунде, потерпев первое поражение в своей карьере, однако ринг спортсмен покинул не самостоятельно, а на носилках медиков и немедленно был отправлен в госпиталь.

Менеджер боксера сообщил, что Майк, получивший серьезные травмы, мог дышать только с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Спасти жизнь спортсмена врачи не смогли.

Все новости спорта читайте на сайте Vesti.kz.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +28
Актау +19
Актобе +13
Атырау +20
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +27
Кокшетау +31
Костанай +28
Кызылорда +28
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети