Тайсон Фьюри отобрал у Владимира Кличко титулы чемпиона мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тайсон Фьюри отобрал у Владимира Кличко титулы чемпиона мира Фото sport.mail.ru

Британский боксер Тайсон Фьюри победил по очкам украинского боксера Владимира Кличко и отобрал у него титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA, сообщает "Р-Спорт".


Британский боксер Тайсон Фьюри победил по очкам украинского боксера Владимира Кличко и отобрал у него титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA, сообщает "Р-Спорт".

Бой, прошедший в ночь с 28 на 29 ноября в Дюссельдорфе, завершился победой британца по итогам 12 раундов единогласным решением судей. 

Поединок 39-летнего Кличко с 27-летним Фьюри должен был пройти еще 24 октября в Дюссельдорфе, но украинец получил травму, из-за чего бой был перенесен. Отметим, что на счету Кличко осталось 64 победы (53 - нокаутом) в 68 боях. В послужном списке Фьюри стало 25 побед (18 - нокаутом) в 25 боях.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +27
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +30
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети