Тренер Головкина сделал заявление о третьем бое с Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер Головкина сделал заявление о третьем бое с Канело © Boxing News

Американский тренер Джонатан Бэнкс заявил, что третий бой его подопечного Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом не состоится в сентябре этого года. Об этом сообщает BoxingNews24.


Американский тренер Джонатан Бэнкс заявил, что третий бой его подопечного Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом не состоится в сентябре этого года. Об этом сообщает BoxingNews24.

По словам тренера, представители Канело связывались с командой казахстанского боксера, но получили отказ.

"Команда Альвареса звонила нам, предлагая провести бой в сентябре, но мы отказались. У нас есть план, он заключается в том, чтобы провести бой с Камилом Шереметой. Потом будет еще один бой, а лишь затем - поединок с Канело.

Ранее мы говорили Альваресу, что готовы драться, но он отказался, сделав так, как ему удобно. Теперь уже Альварес готов драться с Головкиным, но у Геннадия уже есть другие планы. Если Альварес хочет этот бой, его можно провести позже", - цитирует Бэнкса издание. 

Геннадий Головкин и Джонатан Бэнкс

Ранее СМИ называли дату третьего боя между Головкиным и Альваресом - 12 сентября. Сообщалось, в частности, что стороны достигли устной договоренности о финансовых условиях. Местом проведения поединка назывался стадион AT&T в Далласе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +3
Актау +20
Актобе +7
Атырау +18
Б
Балхаш +2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда +6
Кокшетау +2
Костанай +10
Кызылорда +3
П
Павлодар +6
Петропавловск 0
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +12
Тараз +12
Туркестан +12
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +6

 

Редакция Реклама
Социальные сети