Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2022 00:38

Актера Леонида Куравлева госпитализировали в тяжелом состоянии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Kinopoisk.ru Фото Kinopoisk.ru

Известного актера Леонида Куравлева госпитализировали в тяжелом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Starhit.


Известного актера Леонида Куравлева госпитализировали в тяжелом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Starhit.

У 85-летнего Куравлева были проблемы с дыханием, в связи с чем он сдал тест на коронавирус. Результат оказался положительным, после чего актер был госпитализирован.

Уточняется, что артист попал в больницу несколько дней назад. В настоящее время он находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое.

"Он на кислороде, так как легкие поражены, под круглосуточным наблюдением медиков. Сатурация пришла в норму, температура пониженная, как и давление", - отметил источник Starhit в больнице.

Леонид Куравлев сыграл в таких фильмах, как "Живет такой парень", "Иван Васильевич меняет профессию", "Афоня", "Из Лебяжьего сообщают", "Ваш сын и брат", "Золотой теленок" и "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо". Звание народного артиста он получил в 1977 году.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети