Бекмамбетов начнет съемки фильма с Камбербэтчем в конце года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бекмамбетов начнет съемки фильма с Камбербэтчем в конце года Актеры Бенедикт Камбербэтч и Джейк Джилленхол. Фото с сайта kinofilms.ua

Съемки американского фильма "Война токов" (The Current War) c Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли начнутся в конце года, сообщает РИА Новости со ссылкой на продюсера фильма Тимура Бекмамбетова.


Съемки американского фильма "Война токов" (The Current War) c Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли начнутся в конце года, сообщает РИА Новости со ссылкой на продюсера фильма Тимура Бекмамбетова.

"Съемки фильма начнутся в конце года, сейчас идет подготовка", - сказал он.

Ранее сообщалось, что британский актер Камбербэтч сыграет изобретателя и предпринимателя Томаса Эдисона в картине "Война токов", продюсером которого станет Бекмамбетов. Фильм рассказывает о противостоянии Эдисона и инженера и промышленника Джорджа Вестингауза в борьбе за использование постоянного и переменного тока. Вестингауза cыграет американец Джейк Джилленхол.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +23
Актау +13
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети