Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2021 12:17

Британский сериал "Острые козырьки" решили закрыть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из сериала "Острые козырьки" Кадр из сериала "Острые козырьки"

BBC официально подтвердила, что cериал "Острые козырьки" завершится предстоящим шестом сезоном. Авторы "Острых козырьков" объявили и о начале отложенных ранее съемок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


BBC официально подтвердила, что cериал "Острые козырьки" завершится предстоящим шестом сезоном. Авторы "Острых козырьков" объявили и о начале отложенных ранее съемок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Съемки "Острых козырьков" начались в соответствии с санитарными требованиями, введенными из-за пандемии коронавируса в Великобритании. Ожидается, что новый сезон выйдет на экраны в конце 2021-го или начале 2022 года, в зависимости от того, как повлияет на ход съемок эпидемиологическая ситуация.

При этом создатели шоу уверены, что шестой сезон будет лучшим и не оставит зрителей равнодушными. Кроме того, они намекнули на фильм или спин-офф-шоу по мотивам оригинальной истории.

"После проволочек, вызванных пандемией COVID-19, мы возвращаемся к истории семьи Шелби, которой угрожает огромная опасность, а ставки в игре, которую она ведет, вырастают до предела. Мы уверены, что этот сезон будет лучшим из всех шести и не оставит равнодушными поклонников сериала, которыми мы не устаем восторгаться. Хотя телесериал и подойдет к концу, наш рассказ продолжится уже в другой форме", - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте cериала "Острые козырьки".

Сценаристом шестого сезона "Острых козырьков" останется автор идеи сериала Стивен Найт, а режиссером - ирландец Энтони Бирн, который работал над пятым сезоном шоу.

"Острые козырьки" - британский криминальный драматический сериал, повествующий о деятельности преступного клана Шелби в Бирмингеме в 1920-е годы.

Ранее Tengri Travel рассказывал, как посетить ключевые места съемок криминальной драмы.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети