ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Чудо-женщина" Галь Гадот родила третьего ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Чудо-женщина" Галь Гадот родила третьего ребенка Фото:instagram.com/gal_gadot

Популярная голливудская актриса израильского происхождения Галь Гадот, сыгравшая "Чудо-женщину", в третий раз стала матерью - у нее родилась дочь, передает Tengrinews.kz.


36-летняя актриса опубликовала в Instagram фото с младенцем и всей семьей: мужем, бизнесменом Яроном Версано, и старшими дочерьми - 9-летней Алмой и 3-летней Майей.

"Моя чудесная семья. Невозможно быть более благодарной и счастливой (и уставшей). Мы так счастливы приветствовать Даниэллу в нашей семье. Желаю всем любви и здоровья", - подписала фото Галь Гадот.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)

Актриса наиболее известна по ролям в фильмах "Бэтмен против Супермена", "Лига справедливости", "Чудо-женщина", "Шпионы по соседству", а также по серии фильмов "Форсаж". На данный момент у нее более 56,2 миллиона подписчиков в Instagram.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +23
Актау +25
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +30
Тараз +36
Туркестан +19
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети