ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Дэниел Крэйг сыграет Бонда в новом фильме - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дэниел Крэйг сыграет Бонда в новом фильме - СМИ Фото ©REUTERS/Luke MacGregor

Британский актер Дэниел Крэйг, сыгравший роль Джеймса Бонда в последних частях всемирно известного фильма про агента 007, подтвердил, что сыграет агента и в 25-й серии, сообщает РИА Новости


Британский актер Дэниел Крэйг, сыгравший роль Джеймса Бонда в последних частях всемирно известного фильма про агента 007, подтвердил, что сыграет агента и в 25-й серии, сообщает РИА Новости

Заявление актер сделал во вторник вечером на ток-шоу "Позднее шоу со Стивеном Кольбером". На вопрос ведущего, вернется ли Крейг в "бондиану", он ответил "да", говорится в Twitter ток-шоу.

Как отмечает телеканал Sky News, Крейг заявил, что сыграет Бонда в пятый и последний раз.

"Я думаю, это конец. Я просто хочу уйти на высокой ноте и я не могу дождаться", — сказал актер.

Ранее стала известна дата выхода новой, 25-й части "бондианы". Кинокартина, у которой пока нет названия, выйдет 8 ноября 2019 года.

 

Премьера первого фильма "Доктор Ноу" (Dr. No) состоялась 5 октября 1962 года в Лондоне. За всю историю съемок фильмов о Джеймсе Бонде агента 007 играли шесть актеров: Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан, последним Бондом стал Дэниел Крэйг.

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +36
Актау +27
Актобе +21
Атырау +30
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +34
К
Караганда +27
Кокшетау +24
Костанай +29
Кызылорда +30
П
Павлодар +32
Петропавловск +28
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +34
Тараз +37
Туркестан +28
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети