Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2022 06:15

Девушка из Актобе покорила Болливуд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта elitar.kz Фото с сайта elitar.kz

Уроженка Актобе Ксения Панферова прославилась в Индии, сыграв главную женскую роль в приключенческом фильме "Джинджи", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Elitar.kz.


Уроженка Актобе Ксения Панферова прославилась в Индии, сыграв главную женскую роль в приключенческом фильме "Джинджи", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Elitar.kz.

Девушка поделилась впечатлениями от съемочного процесса, рассказала о ранних подъемах, экстремальных съемках в болотах и настоящих джунглях.

"Съемки в индийском кино были настоящим приключением в невероятных локациях в сопровождении дружной и сплоченной команды. Несколько месяцев мы много работали, мало спали и поддерживали друг друга. Все роли, которые мы сыграли, мы действительно пережили и пропустили через наши сердца. Это было незабываемо!" - поделилась Ксения.

По ее словам, в работе перед камерой ей помог многолетний опыт в российской фэшн-индустрии, где все напрямую связано с постоянными съемками: модные показы, фотосессии, интервью и так далее. Также сказалась в определенный период тесная дружба с "Мосфильмом", где казахстанка присутствовала на кастингах и съемках.

Индийский проект "Джинджи" снимали во многих локациях, начиная со студии "Читранжали" в Тривандруме (город в штате Керала на западном побережье Индии), а также в самых удивительных и живописных местах страны.

"Съемочный путь проходил в опасных местах в джунглях Каллар, в скалах и древних храмах, на развалинах и озерах, в фортификационных сооружениях близ поселения Джинджи в штате Тамил-Наду, с историей которых и связан сюжет нашей приключенческой картины. Завершающий крупный этап мы провели в Пондичерри, уже на восточном побережье Индии на Бенгальском заливе. Языкового барьера не было. На английском говорит практически вся Индия. Тем более, в длительной работе с людьми зачастую понимаешь уже без слов. С текстом также не было проблем", - рассказала актриса.

Ксения сыграла роль француженки. По сюжету, она приехала на родину своего предка-колонизатора, где в его особняке проваливается в подвал и обнаруживает коллекцию старинных вещей своего прадеда.

Артистка выросла в Актобе, училась в школе №16 и мечтала стать художником-дизайнером. После школы она отправилась покорять Москву, в 2009 году впервые поучаствовала в международной выставке как художник-модельер. Ксения - автор поэтического сборника "Конус ясного зрения". В кино попала совершенно случайно, о кинокарьере Ксения никогда не грезила. Всему виной случайное и очень удачное знакомство во время путешествия по Индии. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети