Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2021 17:35

Disney урегулировал спор со Скарлетт Йоханссон

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из фильма "Первый мститель"

Киностудия Disney и актриса Скарлетт Йоханссон урегулировали юридический спор, связанный с выпуском фильма "Черная вдова", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Киностудия Disney и актриса Скарлетт Йоханссон урегулировали юридический спор, связанный с выпуском фильма "Черная вдова", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Условия соглашения между сторонами не разглашаются. Сама Йоханссон заявила, что рада тому, что разрешила разногласия с компанией, и надеется на дальнейшее сотрудничество.

"Я невероятно горжусь работой, которую мы проделали вместе на протяжении многих лет, и мне очень нравятся мои творческие отношения с командой. Я с нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества в ближайшие годы", - говорится в заявлении актрисы.

В свою очередь председатель Disney Studios Content Алан Бергман подтвердил, что компания пришла к взаимному соглашению с актрисой.

"Я очень рад, что мы смогли прийти к взаимному соглашению со Скарлетт Йоханссон относительно "Черной вдовы", - заявил Алан Бергман.

По его словам, компания с нетерпением ожидает совместной работы с Йоханссон над "рядом предстоящих проектов", включая ранние планы по продюсированию и съемкам в фильме "Башня ужаса".

Напомним, 29 июля Скарлетт Йоханссон подала в Верховный суд иск на компанию Disney из-за стриминга фильма "Черная Вдова". Суть иска состоит в том, что компания выпустила ленту на стриминговой платформе одновременно с началом проката в кинотеатрах. Отмечается, что зарплата Йоханссон из-за этого значительно сократилась, поскольку складывается только из кассовых сборов картины.

В ответ Disney назвал иск актрисы необоснованным и подчеркнул, что полностью выполнил условия контракта. Кроме того, отмечалось, что показ картины на платформе Disney+ с премиальным доступом "значительно увеличил ее возможность заработать дополнительные средства, помимо тех 20 миллионов долларов, которые она уже получила".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети