Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2018 21:09

Дмитрий Дюжев разнимал дерущихся зрителей после спектакля в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/dyuzhev_d © instagram/dyuzhev_d

Известному российскому актеру Дмитрию Дюжеву пришлось разнимать дерущихся зрителей после спектакля "Евгений Онегин" в Актобе. Об этом звезда фильма "Бригада" рассказал на своей странице в Instagram.


Известному российскому актеру Дмитрию Дюжеву пришлось разнимать дерущихся зрителей после спектакля "Евгений Онегин" в Актобе. Об этом звезда фильма "Бригада" рассказал на своей странице в Instagram.

"Актюбинск. Центр Искусств. Величественный Дворец! Международный Театральный Фестиваль им. Тахауи Ахтанова. Благодарю своего казахского зрителя! В зале присутствовали мои коллеги из международных трупп. Профессиональная публика - это очень ответственно, но и очень легко! После спектакля за кулисами, подрались два зрителя. Кто-то кого-то оскорбил. Я их разнял и мы вместе сфотографировались с улыбками на лицах! В общем, все были счастливы!" - написал артист (здесь и далее орфография и пунктуация в основном сохранены).


© instagram/dyuzhev_d

В комментариях пользователи поблагодарили актера за "чувственную и проникновенную игру" и попросили приезжать в Казахстан почаще:

"Браво! Очень проникновенно !!!!!! Ваша игра, до слез"

"Была вчера на вашем моноспектакле. В выступление вложены душа и сердце. Очень понравилось - сказать мало... Благодарю!!!"

"Саламалейкум Дима - брат!!! Чтобы люди ни говорили и писали, но ты по любому красавчик, как у нас казахов принято говорить!!! Удачи, брат, во всем и везде!!!


© instagram/dyuzhev_d

Отметим, что за несколько дней гастролей в Актобе Дмитрий Дюжев с моноспектаклем "Евгений Онегин" побывал в Алматы. Артист не только порадовал местную театральную публику, но и побывал в детском доме, а также поиграл в волейбол.

"Мой любимый и родной город! В 1977 году папа получил приглашение работать в Алма-Ате, куда привез свою невесту, мою будущую маму. У них был самый романтический период! В 1978 году 9 июля мои счастливые родители, на 9-м месяце беременности улетели в Астрахань. Вечером этого дня я родился. Моя мама мне рассказывала какие добрые и гостеприимные люди казахи. Папа работал в Театре драмы им. Лермонтова с Толоконниковым. Я благодарю вас, алматинцы, за помощь моим родителям! Сегодня мы посетили детский дом. Какие гениальные и прекрасные дети. Уважаемые алматинцы, зайдите к ним, они покорят ваши сердца! Они красивые, умные и талантливые! После встречи в актовом зале, мы посадили яблони во дворе их дома! Уже вечером, со своими друзьями, мы играли в волейбол! Я обожаю этот спорт! Все были счастливы!" - написал он. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети