Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии Эльдар Рязанов. Фото ©РИА Новости

Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в институт нейрохирургии имени Бурденко в Москве, сообщает Lenta.ru.


Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в институт нейрохирургии имени Бурденко в Москве, сообщает Lenta.ru.

У 87-летнего Рязанова диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения. По словам источника в медицинских кругах, его состояние оценивается как тяжелое. Между тем, в департаменте здравоохранения заявили, что режиссер находится в стабильном состоянии.

В 2011 году Эльдар Рязанов перенес три операции на сердце, отмечает издание. В феврале хирургическое вмешательство провели врачи одной из клиник в Тель-Авиве, а в июне режиссеру были сделаны две операции по стентированию в Москве.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +25
Актау +13
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +15
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети