Интернет "похоронил" актера Джека Блэка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Интернет "похоронил" актера Джека Блэка Джек Блэк. REUTERS/Danny Moloshok©

5 июня Интернет скорбел о смерти американского комедийного актера и музыканта Джека Блэка. Информация об этом появилась в Twitter-аккаунте сатирической группы Tenacious D, в составе которой он выступает.


5 июня Интернет скорбел о смерти американского комедийного актера и музыканта Джека Блэка. Информация об этом появилась в Twitter-аккаунте сатирической группы Tenacious D, в составе которой он выступает.

"С тяжелым сердцем я сообщаю, что Джек Блэк умер сегодня ночью в 3.37 утра. Причина смерти пока неизвестна", - говорилось в сообщении в микроблоге.

Позже выяснилось, что это была шутка, в которую поверили тысячи интернет-пользователей. Неудачную шутку о смерти актера Джека Блэка группа Tenacious D объяснила тем, что ее аккаунт в Twitter был взломан. "Наш Twitter был взломан. Мы можем заверить вас, что Джек жив и здоров и что это был неудачный "розыгрыш", - написала группа в своем Twitter.

Джек Блэк (полное имя Томас Джейкоб Блэк-младший) родился в Санта-Монике 28 августа 1969 года. Актер обрел мировую популярность, играя в комедийных фильмах веселого и трагикомичного весельчака. За его плечами десятки киноролей, в том числе в таких фильмах, как "Отпуск по обмену", "Враг государства", "Школа рока", "Солдаты неудачи" и других.

В 1994 году Джек Блэк вместе с Кайлом Гэссом создал дуэт Tenacious D. Группа до сих пор пользуется популярностью и продолжает регулярно появляться в разнообразных комедийных шоу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.2   555.05   6.18 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 0
Актау 11
Актобе 10
Атырау 15
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 3
Кокшетау 5
Костанай 10
Кызылорда -1
П
Павлодар 5
Петропавловск 1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 10
Тараз 12
Туркестан 13
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети