Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2020 19:10

Исследование выявило самый смешной сериал в мире

ПОДЕЛИТЬСЯ

По результатам эксперимента американский сериал "Офис" оказался самым смешным сериалом в мире, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.


По результатам эксперимента американский сериал "Офис" оказался самым смешным сериалом в мире, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.

Исследователи из известной компании OnBuy, специализирующейся на онлайн-торговле в Великобритании, основывались на исследовании, проведенном среди 2700 любителей комедий. Специалисты отобрали 120 добровольцев, которым приходилось надевать наушники во время просмотра, а рядом с ними поставили высококачественный микрофон для записи.

Эксперты измеряли общее количество смеха во время каждого эпизода и записывали только тот, который достигал более 60 децибелов.

По итогам эксперимента было выявлено, что американский сериал "Офис" выдал больше всего хохота, так как за час было зарегистрировано около одной минуты 45 секунд смеха.

@tengrinewskz

Сериал «Офис» признан самым смешным. Кто смотрел? ##офис ##сериалы ##tengrinewskz

♬ оригинальный звук - Tengrinews.kz

Комедийный сериал "Офис" снят в стиле псевдодокументалистики и рассказывает о смешной, а порой трогательной жизни сотрудников одного офиса. Журнал "Тайм" включал его в десятку лучших сериалов в 2007 году, а также в "100 лучших телевизионных шоу всех времен". В 2006 году сериал был отмечен премией "Эмми" в номинации "Лучший комедийный сериал".

Ранее благодаря одному эпизоду этого телефильма американец смог спасти женщину, потерявшую сознание в машине.

Подписывайтесь на страницу TengriTV в Instagram. Новые видео каждый день!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети