Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2020 22:38

Киану Ривз о новой "Матрице": Это другой взгляд на призыв "проснуться"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Предоставлено © Mauris Film Предоставлено © Mauris Film

Киану Ривз поделился некоторыми подробностями следующего фильма культовой франшизы "Матрица", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Газета.ru


Киану Ривз поделился некоторыми подробностями следующего фильма культовой франшизы "Матрица", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Газета.ru

Сейчас актер находится на съемках в Берлине и, по его словам, работа над картиной в самом разгаре. "Мы пытаемся сотворить здесь немного магии", - так охарактеризовал Киану рабочий процесс в эфире передачи BBC The One Show.

Ривзу припомнили, что в финале оригинальной трилогии не было намеков на продолжение истории Нео, который погиб ради спасения человечества. "Да, действительно, выглядело так, как будто я немножко умер", - пошутил актер.

Возвращение своего персонажа Ривз объяснил замечательным, по его мнению, сценарием, который написала Лана Вачовски: "Это история любви, очень воодушевляющая, а также другой взгляд на призыв "проснуться". Напомним, ранее Лилли Вачовски заявила, что оригинальная "Матрица" - фильм о трансгендерах.

Киану также подтвердил, что "Матрица 4" не будет приквелом, все события будут развиваться после финала основной трилогии.

Ранее в Сети выложили фотографии Нео и Тринити со съемок нового эпизода.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети