Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2019 11:32

Более миллиона фанатов потребовали переснять восьмой сезон "Игры престолов"

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более миллиона поклонников сериала "Игра престолов" потребовали от телеканала HBO переснять восьмой сезон сериала. Соответствующий результат набрала петиция на сайте Change.org.


Более миллиона поклонников сериала "Игра престолов" потребовали от телеканала HBO переснять восьмой сезон сериала. Соответствующий результат набрала петиция на сайте Change.org.

Петиция доступна на английском, испанском, французском и русском языках. Для преодоления отметки в один миллион потребовалось два дня.

Обращение к сотрудникам HBO появилось 16 мая. "Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс доказали, что являются крайне некомпетентными сценаристами, когда у них нет исходного материала (то есть книг), к которому можно было бы обратиться. Этот сериал заслуживает финального сезона, который будет иметь смысл", - говорится в тексте петиции.

В тот же день The Independent назвал самую просматриваемую серию в истории сериалов. Пятый эпизод восьмого сезона "Игры престолов" под названием "Колокола" был признан самым популярным. На различных платформах телеканала HBO его посмотрели более 18 миллионов человек. Среднее число зрителей за восьмой сезон оценивается в 43 миллиона на серию, что на 10 миллионов выше, чем в седьмом сезоне. Последняя серия киносаги будет показана 19 мая.

Восьмой сезон "Игры престолов" стартовал 14 апреля. С тех пор поклонники неоднократно высказывали свое недовольство сюжетом серий, а также киноляпами, которые допускали создатели сериала.

Телесериал "Игра престолов" снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети