Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июля 2020 07:04

"Мисс мира" и ее семья госпитализированы с коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/aishwaryaraibachchan_arb © instagram/aishwaryaraibachchan_arb

Индийская фотомодель и актриса, победительница конкурса "Мисс мира" 1994 года Айшвария Рай заразилась коронавирусом, передает Euronews.


Индийская фотомодель и актриса, победительница конкурса "Мисс мира" 1994 года Айшвария Рай заразилась коронавирусом, передает Euronews.

COVID-19 также был выявлен у членов семьи 46-летней артистки. Вирус обнаружили у мужа Айшварии - актера Абхишека Баччана, восьмилетней дочери Арадхьи и свекра артистки, суперзвезды Болливуда Амитабха Баччана, одного из самых титулованных актеров за всю историю индийского кино. 

Все они были госпитализированы в больницу Мумбаи. Резиденция семьи Баччан закрыта, все ее жители помещены на двухнедельный карантин. Поклонники кинозвезд потрясены заражением любимых актеров.

Айшвария Рай с мужем и дочерью. © Reuters

Амитабх Баччан - обладатель трех национальных кинопремий и 11 премий Filmfare Awards. Награжден высшими гражданскими наградами Индии: Падма Шри в 1984 году, Падма Бхушан в 2001 году и Падма Вибхушан в 2015 году. © Reuters

Индия занимает третье место в мире по числу заражений COVID-19. Там заразились уже более 850 тысяч человек. В последние дни распространение коронавируса достигло рекордных темпов - только за сутки инфекция была выявлена у почти 29 тысяч человек. Количество жертв приближается к 23 тысячам.

В стране развернута масштабная кампания по тестированию населения. При этом эксперты отмечают, что пик эпидемии пока не пройден.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети