Многосерийный фильм о работниках базара снимают в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Многосерийный фильм о работниках базара снимают в Алматы Во время съемочного процесса

В Казахстане снимают новый комедийный многосерийный фильм о работниках базара "Достық жәрменкесі" (рабочее название - "Базар на улице Мира"), сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казахстане снимают новый комедийный многосерийный фильм о работниках базара "Достық жәрменкесі" (рабочее название - "Базар на улице Мира"), сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Это добрый семейный фильм о работниках базара, постоянно попадающих в веселые переделки. Продавцы интернационального базара становятся свидетелями и непосредственными участниками любовной истории главного героя и новой продавщицы из молочного отдела. Главный герой Досхан, который давно ищет свою самую прекрасную, встречает загадочную девушку - новую продавщицу молочного отдела на рынке - Айгуль и влюбляется в нее. В ее поисках Досхану помогают все продавцы базара.

Режиссером выступил Санжар Омаров, известный по сериалу "Такая Life". Главные роли в комедии исполнили Кыран Токеш, Раушан Ермаганбетова, Сергей Погосян, Михаил Токарев, Оксана Бойченко, Майра Омар. Также в сериале можно будет увидеть Баян Есентаеву, Нуржана Керменбаева и Асель Садвакасову. Продюсерами являются Аскар Узабаев и Ринат Сафаров. Фильм о работниках базара "Достық жәрменкесі" выйдет в эфире телеканала "Хабар" в начале мая.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 465.01   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +25
Актау +13
Актобе +13
Атырау +24
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +16
Костанай +30
Кызылорда +26
П
Павлодар +18
Петропавловск +24
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +23
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети