15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Нелюбовь" Звягинцева допущена к борьбе за "Оскар"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Нелюбовь" Звягинцева допущена к борьбе за "Оскар" Андрей Звягинцев. Фото ©РИА Новости

Драма "Нелюбовь" российского режиссера Андрея Звягинцева допущена к участию в конкурсе на соискание премии "Оскар", передает РИА Новости со ссылкой на организаторов конкурса.


Драма "Нелюбовь" российского режиссера Андрея Звягинцева допущена к участию в конкурсе на соискание премии "Оскар", передает РИА Новости со ссылкой на организаторов конкурса.

"Рекордное число - 92 страны подали заявки к рассмотрению на участие в конкурсе в категории "Лучший фильм на иностранном языке", - сообщили они.

Дебютантами "Оскара" станут картины из Гаити, Гондураса, Лаоса, Мозамбика, Сенегала и Сирии.

90-я церемония вручения "Оскаров" пройдет 4 марта 2018 года в Лос-Анджелесе. Номинанты на призы во всех категориях будут объявлены 23 января.

Сюжет фильма "Нелюбовь" повествует о семье, состоящей из мужа Бориса, его жены Жени и их 12-летнего сынишки Алеши. Точнее они уже не семья, ведь Боря разводится с Женей. И у того, и у другого уже есть новые пары, бывшие супруги стремятся как можно скорее завершить этот тяжелый процесс и начать новую жизнь. Однако в пылу бесконечных споров взрослые совсем не думают о чувствах маленького мальчика. И вот однажды, не выдержав напряжения, Алеша решает сбежать из дома. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course down  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 8
Актобе 0
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -8
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда -6
П
Павлодар -12
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети