Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 мая 2021 10:23

Опубликован трейлер нового эпизода "Друзей"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Cтриминговый сервис HBO Max выпустил первый официальный трейлер специального выпуска сериала "Друзья: воссоединение", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Cтриминговый сервис HBO Max выпустил первый официальный трейлер специального выпуска сериала "Друзья: воссоединение", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Исполнители главных ролей - Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер - воссоединяются спустя 17 лет, чтобы посетить съемочную площадку сериала и вспомнить, как именно проходили съемки легендарного ситкома.

Ролик набрал более 3,7 миллиона просмотров. Отмечается, что у специального выпуска не будет сюжета, он создан в формате шоу, где актеры расскажут о съемках и о своих персонажах.

По данным издания Business Insider, актерам за участие заплатили по 2,5 миллиона долларов (более одного миллиарда тенге). Съемки проходили в павильоне Stage 24 в студии Warner Bros. в Бербанке, Калифорния, где были отсняты почти все эпизоды сериала.

Также в выпуске примут участие приглашенные гости, среди которых корейская K-pop-группа BTS, Джастин Бибер, Дэвид Бэкхем, Леди Гага, Джастин Тимберлейк и Синди Кроуфорд. Отметим, что выпуск выйдет в эфир 27 мая.

Сериал "Друзья" выходил с 1994 по 2004 год. Он признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения.

Ранее сообщалось, что HBO Max выложил тизер продолжения сериала "Друзья".

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети