Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2019 19:39

Супермен может стать темнокожим

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: @michaelbjordan, кадр из фильма "Человек из стали Фото: @michaelbjordan, кадр из фильма "Человек из стали

Звезда "Черной пантеры" Майкл Бакари Джордан может сыграть Супермена в новом фильме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Variety.


Звезда "Черной пантеры" Майкл Бакари Джордан может сыграть Супермена в новом фильме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Variety.

Сообщается, что студия Warner Bros. Entertainment обсудила с актером Майклом Бакари Джорданом возможность съемок в новом фильме о Супермене.

Актер поделился своим видением будущего героя. Однако никаких контрактов пока подписано не было, так как киностудия пока не утвердила сценарий фильма. К тому же Майкл Бакари Джордан сейчас занят работой в других проектах. Ожидается, что новый фильм появится не раньше 2023 года.

Ранее стало известно, что Warner Bros. снимет анимационный фильм о Супермене из СССР. Картина должна называться "Супермен: Красный сын". По сюжету ракета Супермена приземляется не в Канзасе, а в советском колхозе. В результате герой "борется за Сталина, социализм и интернациональную экспансию". Повесть описывает события с 1953 по 2001 годы.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети