Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 марта 2021 17:37

Уилл Смит задумался о выдвижении в президенты США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Американский актер Уилл Смит допустил возможность своего выдвижения в президенты США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.


Американский актер Уилл Смит допустил возможность своего выдвижения в президенты США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.

Об этом актер рассказал в политическом подкасте Pod Save America во время беседы с режиссером Джоном Фавро, сценаристом Джоном Ловеттом, бывшим старшим советником президента США Дэном Пфайффером и американским политическим комментатором Томми Витором.

"Я обязательно внесу свой вклад, независимо от того, останется ли он художественным или в какой-то момент выйдет на политическую арену. Я оптимистичен, верю в лучшее и верю в возможность гармонии", - сказал Смит.

В планах актера добиваться социальной справедливости. Уилл Смит известен просветительской деятельностью по борьбе с расизмом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Crooked Media (@crookedmedia)

"Я вырос с впечатлением, что расисты и расизм глупы и с ними легко обойтись. Мне просто нужно было стать умнее, пока они были очень опасны. Глядя в глаза расистам, я никогда не видел там что-то похожее на интеллект", - сказал актер.

Уилл Смит - актер, режиссер и хип-хоп-исполнитель. Номинант двух премий "Оскар", пятикратный номинант "Золотого глобуса", обладатель премии "Грэмми". В 2008 году Уилл Смит возглавил список Forbes из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, заработав за год 80 миллионов долларов.

Ранее Уилл Смит поделился тревожной новостью о своем здоровье.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети