Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 ноября 2021 11:24

Вышел первый трейлер спин-оффа "Мандалорца"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Киностудия Disney выпустила первый трейлер сериала "Книга Бобы Фетта", который станет приквелом франшизы "Мандалорец", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Киностудия Disney выпустила первый трейлер сериала "Книга Бобы Фетта", который станет приквелом франшизы "Мандалорец", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Ролик был опубликован на принадлежащем кинокомпании YouTube-канале Star Wars. Согласно данным издания, сериал дебютирует на потоковом сервисе Disney Plus 29 декабря. Главные роли в новом шоу из восьми эпизодов об охотнике за головами Бобе Фетте исполнили Темуэра Моррисон и Вэнь Минна.

Шоу расскажет о том, как Боба Фетт вместе с помощницей Феннек Шанд прибывает на Татуин и заявляет свои права на территорию, которая раньше принадлежала Джаббе Хатту. Другие детали сюжета сериала пока не уточнены.

"Книга Бобы Фетта" - предстоящий американский интернет-телесериал, созданный для Disney+. Сериал является спин-оффом интернет-сериала из франшизы "Звездные войны" под названием "Мандалорец" с участием охотника за головами Бобы Фетта. Производством сериала занимается Lucasfilm, и он существует наряду с сериалами "Асока" и "Рейнджеры Новой Республики".

Звезда сериала "Мандалорец" обвинила Disney в травле.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети