Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 августа 2022 18:21

Warner Bros. может отменить выход "Флэша" из-за скандалов - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма "Лига справедливости" Кадр из фильма "Лига справедливости"

Кинокомпания Warner Bros. Pictures рассматривает возможность отмены выхода фильма "Флэш", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Hype Beast.


Кинокомпания Warner Bros. Pictures рассматривает возможность отмены выхода фильма "Флэш", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Hype Beast.

Согласно данным портала, медиагигант изначально планировал выпустить фильм в 2023 году, несмотря на широкую критику и отпор со стороны фанатов, связанный с недавними спорами с законом исполнителя главной роли в фильме про супергероя Флэша Эзры Миллера. Однако теперь Warner Bros. пересматривает свою позицию после последнего ареста актера за кражу со взломом в Вермонте. Дело в том, что эпатажный актер из-за частого попадания в скандалы поставил под угрозу премьеру фильма.

По данным издания The Hollywood Reporter, студия сейчас рассматривает три возможных варианта для фильма. Первый вариант заключается в том, чтобы Миллер обратился за профессиональной помощью вместе со своей семьей в Вермонте, а затем дал интервью, чтобы объяснить свое недавнее поведение, прежде чем приступить к ограниченной прессе для фильма.

В случае если он откажется от профессиональной помощи, второй вариант предусматривает, что Warner Bros. переснимет его роль в будущих проектах DCEU и не позволит Миллеру вообще участвовать в прессе для фильма.

В издании отметили, что как последний вариант студия может рассмотреть вопрос о полном отказе от проекта. Как отмечается, Warner Bros. уже вложила в проект 200 миллионов долларов, поэтому решение отказаться от него было бы беспрецедентным в индустрии.

Ранее Walt Disney и Warner Bros. остановили показ фильмов в России.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети