ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Звезда "Иронии судьбы" госпитализирован - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда "Иронии судьбы" госпитализирован - СМИ Кадр из фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!"

СМИ сообщили о госпитализации актера, сыгравшего главного героя фильма "Ирония судьбы", - Андрея Мягкова, передает Telegram-канал Mash.


"В Москве госпитализирован Андрей Мягков - вы все его знаете - известный актер, главный герой "Иронии судьбы", - пишет Mash.

Сообщается, что Мягков пожаловался на сильные боли в голове, после чего его решили на некоторое время положить в стационар. Сам актер якобы подтвердил информацию о своей госпитализации.

Андрей Мягков - советский и российский актер театра и кино. Родился 8 июля 1938 года. Является одним из наиболее популярных актеров Советского Союза. Прославило его многолетнее сотрудничество с режиссером Эльдаром Рязановым, вылившееся в картины "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Служебный роман", "Гараж" и "Жестокий романс".

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +23
Актау +29
Актобе +21
Атырау +27
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +33
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +21
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети