Почему мин труда подключается только после шума в соцсетях??
Почему они не регулируют численность трудовых мигрантов и их уровень оплата труда ?? Неужели у нас не нашлось кандидата на должность директора ресторана за эту же зарплату?? Уверен что нашли бы, если минтруда не спали
Тенгри, вы очень мягко написали статью, в особенности о нарушителях, мигрантах из РФ, и о том что это муж и жена и о том какие мемы о казахах сочиняла она будучи директором ресторана. Почему все так обтекаемо и без конкретики пишите?
Ну у нас же итак дыра в бюджете!!!
Зачем нам такие убыточные мероприятия??
Если 15 лет назад это обошлось в 35 ярдов, то сейчас это будет стоить сотни ярдов. Нам больше некуда тратить наши деньги??
Четкого ответа от Акима не прозвучало. Сделали диф тариф говорит. Это не ответ почему подорожала теплоэнергия?? И в том числе для тех у кого есть приборы учета! На 60% больше я плачу чем год назад за тепло. А зарплата так не растет уважаемый Аким!!!
Как раз таки произошёл катастрофический рост тарифов для населения. Аким Досаев защищает монополистов, и совсем не думает о народе! Зачем нам такой Аким!!
Так неграмотно разговаривают наши министры, аж слушать и читать стыдно… речь несвязанная,без конкретики, без конектста не поймешь. Набирают по объявлению что ли их..