NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
470.4
545.68
5.89
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
Дядя – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
18 924
Комментарии
13
рейтинг
96
Средняя зарплата выросла в Казахстане
Дядя
09 августа 2022, 20:20
33
мне кажется или только мне не поднимают зарплату?
Токаев дал ауызашар для постящихся в месяц Рамазан
Дядя
23 апреля 2022, 11:15
2
кабыл болсын! Красавчик
Призывы отменить утильсбор прокомментировал вице-премьер Скляр
Дядя
19 апреля 2022, 20:16
7
Des, может Вы хотели сказать шумят те люди которые не могут позволить себе купить авто "KZ" производителей?
Правительство Казахстана сделало заявление
Дядя
14 марта 2022, 10:53
3
от вашей премии толку как от быка молока. Из за 10% целый год не снимать депозит это смешно
Депутат призвал отменить 10-процентную премию по тенговым депозитам казахстанцев
Дядя
03 марта 2022, 11:09
0
А толку от этой одноразовой премии? Лично я не смогу не выводить свои сбережения целый год. Да и никто не сможет по иоему мнению
Обращение Президента, закрытие вузов и средняя зарплата в Казахстане. Главное за неделю
Дядя
20 февраля 2022, 12:09
9
Мою нынешнюю зарплату выдавали аж 2011 году??? Прикол.
"Зың әкімге алғыс"! Шымкенттіктер Ғабидолла Әбдірахымовты мақтап, челлендж бастады
Дядя
31 июля 2019, 13:55
0
Габеке красавчик! Не слушайте никого, Вы отлично справлялись со своей работой. Дальнейшего повышения Вам в трудовой деятельности!
Я не намерен ставить точку - Косанов о своей политической карьере
Дядя
10 июня 2019, 18:02
0
Зачем человека поливать грязью? Не он виноват что не прошел!
Я не намерен ставить точку - Косанов о своей политической карьере
Дядя
10 июня 2019, 15:08
0
С 16 процентами можно в премьер министры идти хотя бы.
Ожидающих роста цен казахстанцев стало меньше - Нацбанк РК
Дядя
15 марта 2018, 20:00
3
Цену на бензин опять подняли, это говорит об обратном
Куандыку Бишимбаеву вынесли приговор: 10 лет лишения свободы
Дядя
14 марта 2018, 20:05
-4
жалко его, голова у него хорошо работает. и человек он кажется хороший.(это мое мнение)
В АДГСПК повысили зарплаты: сколько будут получать сотрудники
Дядя
01 марта 2018, 14:43
10
Сталин, а обычные рабочие должны не честно работать, потому что зарплата 30-50 тысяч?
В АДГСПК повысили зарплаты: сколько будут получать сотрудники
Дядя
01 марта 2018, 14:05
20
Когда же обычным рядовым рабочим будут повышать зарплату? За четыре года нет сдвигов.
Дядя
1
Новости
Статьи
Рейтинги