Скорее заворовался на этой дорожной развязке, что на Конаева и Рыскулова, а ещё ждёт долгострой дорожной развязки на Байдибек би и Аргынбекова. Я уже не говорю о долгострое проспекта Конаева.
Моё мнение, что заявки надо подавать на тех, кто нуждается в этом (для детей с ограниченными возможностями) У нас в Шымкенте в автобусах ходят какие то сомнительные волонтёры, и собирают деньги неизвестно для кого. Водителям и кондукторам этих автобусов до это как то наплевать, всё до лампочки, что у них в салоне ходят "молодые попрошайки". Акиму города Айтенову до этого тоже наплевать!!!
Если она такая растяпа набрав неправильные последние четыре цифры, то сельчанка тут причём. Надо быть внимательной прежде чем переводить деньги. Думаю, что суд тут не поможет восстановить ей потерю денег.
Автору статьи замечание, правильно надо писать не бешбармак а Ет Асу (блюдо из мяса). Поезжайте в любой аул и вы там услышите не бешбармак как вы написали а Ет Асу. Это многие городские товарищи говорят бешбармак а люди проживающие в аулах говорят Ет Асу.
Зачем они нужны Казахстану, у них в Америке полно мест для этих голодранцев, пускай Америка их и приютит у себя. Казахстан только может помочь Америке гуманитарной помощью!!!