NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Айбар – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
26 974
Комментарии
136
рейтинг
40
Токаев присвоил генеральские звания военным, полицейским и сотрудникам КНБ
Айбар
06 мая 2021, 12:03
-2
Арыстангани Расылханович ! Опер состав Актобе поздрааляет Вас с присвоением заслуженного звания генерал-майор полиции!Лучшее время для нас было-когда вы были 1 зам. по опер, а Абисатов М.Х. начальником ДП.
В Сети разошлось последнее перед этапированием видео Руслана Жанпеисова
Айбар
03 августа 2020, 10:34
-2
Руслан может на твое имя улицу дать! Дурак не строй из себя того кем ты не являешься!
В Сети разошлось последнее перед этапированием видео Руслана Жанпеисова
Айбар
03 августа 2020, 10:32
-3
За такие провакации я бы его по тежелее наказал!
В Сети разошлось последнее перед этапированием видео Руслана Жанпеисова
Айбар
03 августа 2020, 10:31
-2
Самый раз ему время подумать!
В Сети разошлось последнее перед этапированием видео Руслана Жанпеисова
Айбар
03 августа 2020, 10:30
-2
Только и может своими видео провацировать людей и власть! Ему этот срок как раз!может снимать!
В Сети разошлось последнее перед этапированием видео Руслана Жанпеисова
Айбар
03 августа 2020, 10:28
-1
Ему это и по заслугам даже побольше надо было дать!
Беспорядки в Сатпаеве: МВД опубликовало видеохронику событий
Айбар
30 июля 2020, 18:49
-5
Все по закону главное! Этого и ждали безмозглые зачиншики беспорядка!
Беспорядки в Сатпаеве: МВД опубликовало видеохронику событий
Айбар
30 июля 2020, 18:46
0
МВД молодцы среагировали! Не время беспорядков на улицах пандемия!
Беспорядки в Сатпаеве: МВД опубликовало видеохронику событий
Айбар
30 июля 2020, 18:45
-4
Вот и все так и надо было! Теперь порядок востоновился!
Беспорядки в Сатпаеве: МВД опубликовало видеохронику событий
Айбар
30 июля 2020, 18:44
-6
Действия МВД законно, заченшиков беспорядка строго наказать!
Беспорядки в Сатпаеве: МВД опубликовало видеохронику событий
Айбар
30 июля 2020, 18:42
-10
Нечего лишнего все по закону!
Руслана Жанпеисова приговорили к году колонии
Айбар
30 июля 2020, 16:45
1
Самопознанием занятся время будет ему может и к хорошему!
Руслана Жанпеисова приговорили к году колонии
Айбар
30 июля 2020, 16:44
0
Года может не хватит подумать но так слегка ему нормально!
Руслана Жанпеисова приговорили к году колонии
Айбар
30 июля 2020, 16:43
0
Пусть там теперь права покачает!
Руслана Жанпеисова приговорили к году колонии
Айбар
30 июля 2020, 16:43
0
Вот и дойгрлася!
Руслана Жанпеисова приговорили к году колонии
Айбар
30 июля 2020, 16:41
1
Так ему и надо пускай посидит подумает!
На начальника полиции Жезказгана напали во время беспорядков в Сатпаеве
Айбар
26 июля 2020, 16:00
0
Спасибо наоборот полицие должны сказать!
На начальника полиции Жезказгана напали во время беспорядков в Сатпаеве
Айбар
26 июля 2020, 15:59
2
Если не хотите слушать нашу полицию тогда переежайте в другую страну дураки!
На начальника полиции Жезказгана напали во время беспорядков в Сатпаеве
Айбар
26 июля 2020, 15:58
-4
Провокаторам пошли на поводу!
На начальника полиции Жезказгана напали во время беспорядков в Сатпаеве
Айбар
26 июля 2020, 15:57
4
Забыли куда обращаетесь когда с вами че то случится эх не блогадарные!
Айбар
1
2
3
4
5
6
7
Новости
Статьи
Рейтинги