Ребят весь вопрос в нас самих. Пусть закрывают- открывают доступ где угодно, не это должно волновать, необходимо просто максимальное соблюдение норм, которые способствуют распространению этого вируса. Он (вирус) не шутка, это прочувствовал на себе, разве вам хочется болеть? Работаю в сфере услуг 80% населения просто игнорят элементарные правила, просишь их подтянуть маску или надеть, смотрят как на идиота цокают или игнорят. Я Вахуе просто с таких людей (сорри за французский) берегите себя!
в комментах такое ощущение что идет пропаганда курения, ребят курить это глупо и это убивает, нет ничего лучше мне кажется чем быть свободным от сигарет и от алкоголя, заявляю как заядлый курильщик который с этим борется, мне 29 и я пытаюсь бросить, смерть не смотрит на возраст и на то курил ты или нет она всегда не по адресу и всегда без стука в дверь.
Однажды один мужчина, решив, что его отец уже старый и является обузой, отвёз и сдал его в дом престарелых. Когда он вернулся, его маленький сын спросил:
- Папа, а скажи мне, где находится дом престарелых?
- Ты хочешь навещать дедушку? - спросил мужчина.
- Нет, я хочу знать, куда отвезти тебя, когда ты станешь стареньким, - ответил малыш.
Услышав это, у мужчины навернулись слёзы на глазах. Он сильно задумался, а потом, быстро взяв своего сына, поехал и сдал его в детдом.