Дмитрий – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
25 335
Комментарии
5
рейтинг
48
Полиция ищет участников жестокой драки на парковке "Алтын Орды"
  • Дмитрий
  • -1
Ему не жалко 100 тенге, у него мелочи не было, он же готов был отдать по выезду. Но всё-таки не понимаю как жадность парковщики лишила его человечности. За день там столько машин паркуется, явно там не 100 тг у него в кармане. И не поверю что он за бедолага за 100 тг там стоит, явно в карман лежит себе. Не оправдываю крузак, крузак тоже видимо нахамил и нашла коса на камень. Сдержанности нам в это непростое время не хватает, все на нервах, у всех проблемы.
В Алматы планируют реконструировать русла четырех рек
  • Дмитрий
  • 11
Почему до Сайрана? после Сайрана ниже по Алматинки не люди. И так здесь убожество так ещё со стороны властей полный игнор к благоустройству. Развивайте нижние части города, пожалуйста!
Сагинтаев рассказал об итогах развития Алматы, борьбе с коронавирусом и антикризисных мерах
  • Дмитрий
  • 4
Полностью согласна с мнением Михаила. Двигаться в городе становится невозможно, пробки бесконечные.Как можно говорить об экологии, если машин бесчисленное количество и самое интересное номера в основном не городские, а 13; 08;17;05. Может как-то контролировать заезд в город иногороднего транспорта.
Байбек ответил "экспертам"
  • Дмитрий
  • -7
Радует положительная оценка со стороны иностранных сми. А праймериз это действительно достойное новшество в нашей стране. Ведь голосовать может на одинаковых правах и молодежь и уже состоявшиеся предприниматели.
Байбек провел онлайн-встречу с жителями Акмолинской области
  • Дмитрий
  • -3
В этот нелегкий период Nur Otan очередной раз доказывает не пустыми отговорками, а реальными делами, помогая гражданам нашей страны.
Дмитрий

  • 1

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +2
Актау +17
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +2
Кокшетау +6
Костанай +18
Кызылорда +2
П
Павлодар +2
Петропавловск +3
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети