Shine – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Беспорядки в Сатпаеве: Подозреваемого переодели в полицейского, чтобы спасти от толпы
- Shine
- 1
молодцы! толпа реально была кучкой идиотов. для чего все рушить если самосуд не удался.
Ношение маски на улице стало обязательным в Казахстане
- Shine
- 2
врачи говорят что маски на улице БЕСПОЛЕЗНЫ! НЕ НУЖНЫ! НЕТ ПОКАЗАНИЙ ЧТОБЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ СОБЛЮДАЯ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ ОДЕВАТЬ МАСКУ?! ЗАЧЕМ? ЗДОРОВЬЮ НАЦИИ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ ОТ НОШЕНИЯ МАСОК НА ПРОВЕТРИВАЕМОЙ ОТКРЫТОЙ МЕСТНОСТИ! С СОБЛЮДЕНИЕМ СОЦ ДИСТАНЦИИ! ЛУЧШЕ БЫ ИМУНИТЕТ НАШ ЧЕРЕЗ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ БЫ ЭЛЕМЕНТАРНО ДЕНЬГАМИ И ПРОДУКТАМИ СУЩЕСТВЕННО А НЕ ОТПРАВЛЯТЬ СОЦ ПОМОЩЬВ ВИДЕ 2 МРП НА ХИМ ПОРОШКИ ПОЗОР! ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ! ВАМ ЛИШЬ БЫ ТУПО ОГРАДИТЬСЯ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВИТЬ ДЫШАТЬ УГЛЕКИСЛЫМ ГАЗОМ И НИЧЕМ ДРУГИМ НЕ ПОМОГАТЬ! ДАЙТЕ ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ СЕСТЬ НА МЕСТО МИНИСТРА И РЕАЛЬНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ НАРОДА ! СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ ВОТ И КРУТЯТ НОВЫМИ ЗАКОНАМИ И ЗАПРЕТАМИ КАК ХОТЯТ!
Названо условие, позволяющее не носить маску на улице
- Shine
- 9
бред, носить маски на улице когда 2-3 человека рядом, а если это члены семьи? где логика? один человек идёт по улице ему можно без маски, ок тут понятно, а если 3 человека из 1 семьи, и идут далеко от прохожих, смысл???????? будто дома тоже в квартире эти же люди носят маски.
нужно поправить если 2-3 человека на улице но не из 1 семьи
Путин присвоил Кадырову звание генерал-майора
- Shine
- -4
красавчик) люблю его
Илон Маск вошел в пятерку богатейших людей мира
- Shine
- 0
у него был в детстве диагноз,человек победил Даунизм но его мозг стал сильнейшим органом,теперь он придумывает самые мощные инновационные проекты и все ему удаётся, ведь даунисты они очень рациональные,дай им цель и они первые дойдут до цели нежели обычный здоровый человек.
в этом его сила и в этом его угроза и несётся для человечества,он с лёгкостью перескочет квантовый скачок, чипирование, освоение других планет,это все реально и не мифы. особенно у таких людей как Маск
Илон Маск назвал преимущества чипирования
- Shine
- -1
не стало бы их в раз и Гейтса и Маска.
Илон Маск назвал преимущества чипирования
- Shine
- 0
Николь, ну и появится у вас 100% зрение и вообще здоровье станет идеально крепким, все биомасса в виде вас готова для эксплуатации против человечества, вы будете у них как "оружие" и таких как вы которые ЗА из 9 миллиардов людей к примеру 3 миллиарда, и что выходит целая бесчууственная бесстрашная армия готова получается? я не считаю что здоровье должно достаться такой ценой. Ценой Жизни других людей.
Илон Маск назвал преимущества чипирования
- Shine
- 0
то что он говорит о контроле над стрессом страхом и тревожностью явно говорит о том что в дальнейшем планируют давать таким образом команды людям, ну к примеру "откоючи жалость и сделай это", или "забудь про тревогу,и первым зайди" а дальше уже по сценарию, что и кого нужно захватывать или наоборот все человечество будет разделено как в тюрьмах, часть будут производить необходимое для жизни "Золотого миллиарда" часть будут как "рабсила" на плантациях так же для "золотого миллиарда",кто то будет "развлекать" кто то "рожать" для "золотого миллиарда" и главное беспрекословно слушать и выполнять каждое задание. Ведь чип позволит управлять мозгом а вы попробуйте взбунтоваться разбить себе череп и достать чип.........уже не выйдет, обречь он хочет нас. Я против.
Начался прием заявок на 42500 тенге
- Shine
- 1
а те кто в официальном декрете? в прошлый раз получали а счс пишут на сайте egov что мы не являемся теми кто может получить 42500
лучше рожать заграницей или как минимум в России, там ценят женщин и детей )
Где нужно носить маску, чтобы не оштрафовали на 83 тысячи тенге
- Shine
- 0
Жанара, можно, с точки зрения медицины смысла нет одевать маски на улице где большой поток воздуха, только в закрытом помещении лучше одевать,там воздух 80% циркулирует общий, а не как на улице
и вообще маску одевать должны только больные, но так как короновирус есть симптомный и бессимптомный-врачи всех 100% считают потенциально зараженными, поэтому ВСЕМ НУЖНО ОДЕВАТЬ МАСКИ В ПОМЕЩЕНИИ,И НЕ СОЗДОВАТЬ СТОЛПОТВОРЕНИЯ НА УЛИЦАХ БОЛЕЕ 3 ЧЕЛОВЕК (И ТО ЧТОЮЫ БЫЛИ СЕМЬЯ, А НЕ РАЗНОСЧИКИ СТОЯТ И СКАЖЕМ ТАК ОБЩАЮТСЯ КАК БУДТО ВИРУС ИХ НЕ КАСАЕТСЯ)
Где нужно носить маску, чтобы не оштрафовали на 83 тысячи тенге
- Shine
- 5
Эльдар, можно без маски
а вот в закрытом помещении нельзя
суть в том что в закрытых помещениях воздух циркулируется 80% один и тот же и 20% свежий
а на улице нет смысла одевать маску,как можно город проветривать)) улица она и есть улица состоящая из потока воздуха
рано или поздно все столкнуться с вирусом и вырастают антитела (90% людей) это и есть стадный иммунитет.
Заместитель акима Туркестанской области скончался от коронавируса
- Shine
- 1
Ана Дуниеде Бакытты Болсын🤲
Shine
- 1