NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Столичный – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
6 492
Комментарии
90
рейтинг
683
10-летняя девочка скончалась во время занятий в Косшы
Столичный
30 января 2026, 18:34
1
Иманды болсын 🤲
Умер известный актёр Мурат Бисенбин
Столичный
08 января 2026, 14:42
0
Иманды болсын 🤲
Десятки авто застряли на полпути в столицу и попросили сопровождение
Столичный
31 декабря 2025, 08:39
0
Декабрь 86, причем тут это?!
“Штрафовать не будем, но...“ — казахстанцев предупредили по мобильным переводам
Столичный
30 декабря 2025, 04:55
1
нур нуров, диванный патриот. Дела коснется, побежишь, сверкая пятками
Жители села в Актюбинской области пожаловались на отсутствие пастбищ и миллионные штрафы
Столичный
18 сентября 2025, 08:38
3
В Акмолинской области, в частности Астраханском районе, та же проблема. Жители вынуждено распродают скотину. Все засеяно крупными КХ
Умер космонавт Талгат Мусабаев
Столичный
04 августа 2025, 08:12
9
Иманды болсын
5 миллионов на жизнь: медики просят спасти ребенка, который терпит страдания каждый день
Столичный
06 мая 2025, 05:49
0
Фарида, зато для чиновников в Астане какую больницу отгрохали под названием БОЛЬНИЦА УДП
Ради безопасности - дороги станут уже в Акмолинской области
Столичный
03 мая 2025, 17:51
14
Что за бред! Лучше бы качеством дорог занялись и искоренением коррупции в своих рядах!
72-летняя казахстанка заняла третье место в шестидневном ультрамарафоне в Нью-Йорке
Жан
10 мая 2023, 07:38
1
Не уместная шутка
Ограбление по-голливудски: как астанчанин год копал тоннель под банк
Жан
04 мая 2023, 08:08
111
Честно говоря я сам огорчился, что Олег прокопал не туда
Трудности, которые нас ждут. Эксперт о тревожных сигналах и будущем Казахстана
Жан
25 апреля 2023, 07:34
15
Опыт Грузии нам необходим, но не только в системе МВД. Самое главное, что необходимо искоренить это КОРРУПЦИЯ и начинать нужно с СЕБЯ!!!
Перестать бояться и начать жить: 62-летняя казахстанка работает дальнобойщиком в США
Жан
05 апреля 2023, 08:42
1
А что тогда идёт? Считать копейки подачки государства?!
Как живут казахстанцы. Мнение эксперта
Жан
04 апреля 2023, 08:38
9
Выживаем! Чем унижаться и просить, лучше украсть и молчать! Вот и живём
Схватил за горло и начал душить: мужчина напал на студентку в Экибастузе
Жан
03 апреля 2023, 04:16
11
Ты был в этом автобусе?!
5-летнюю девочку изнасиловали в Астане
Жан
24 марта 2023, 10:33
34
Причём тут правительство?! Ещё скажите куда смотрит Акимат
5-летнюю девочку изнасиловали в Астане
Жан
24 марта 2023, 10:31
12
ЖИВОТНОЕ
Давку и скандалы вокруг бесплатного плова обсуждают казахстанцы
Жан
23 марта 2023, 12:33
1
Один большой минус у организаторов мероприятия был в том, что не всех желающих предпринимателей допустили готовить и торговать едой. Зачем нам бесплатно, мы хотели купить но ничего нет. Продают все по немного не вкусно и дорого!!!
Поездка на 17 миллионов просмотров: таксист из Астаны стал звездой в соцсетях
Жан
23 марта 2023, 08:57
25
Будьте проще и все будет хорошо
"Это какой-то мусорный апокалипсис!" Жители поселка в Алматинской области утопают в грязи
Жан
09 марта 2023, 07:32
29
Жители, начните с себя
Спецоперация в Уральске закончилась неожиданно
Жан
03 марта 2023, 02:43
16
Как бы вы поступили в данной ситуации? Деятель!
Столичный
1
2
3
4
5
Новости
Статьи
Рейтинги