Не даром же говорится – если плохому человеку хорошо, хорошему плохо. А условное наказание - это ведь по сути прощение, то есть преступникам его получившим - хорошо.
Какой контраст с тем, как в прошлом году в Костанае в пожарами мудохались, да и вообще много где. Может стоит изучить опыт Абая как самый передовой и эффективный?
Он был руководителем того, знаменитого «Елимая» с Сэмом, с Литвой. Дай бог, чтобы клуб поскорей вернулся в высший дивизион. Семей ведь родина казахстанского футбола.
Нашей стране предстоят огромные траты, чтобы отстроить себя заново – без таких средств нам будет очень сложно, да и объективно справедливо, что награбленное вернулось хозяевам – то есть всем нам
Акимат наконец-то Семеем нашим займётся. А то за столько лет, пока Семей был периферийным городом, всё здесь запустили. С базаром это вообще атас полный.
В Новом Казахстане из силовых ведомств пожалуй только Генпрокуратура и стала новой, реально внесла большой вклад в перемены. Надеюсь этот тренд продолжится
Қазақстандағы нөмері бірінші дәрігер – Юрий Пя. Былтыр бір танысым осы кігіне операция жасатқан. Ол кезде де ота сәтті өткен. Негізі бұл дәрігердің қолы жеңіл