Сформулировано так что населения само виновато, ноооооо запускают систему ( зная как наши в срочно для подписи могут) индивиды конкретно делают кризис испытание сразу (даже не думая о рисках, открыли типо все ок ) а народ в массе, кто нить запросил тест лист (чек лист) что все пункты проверены ???? Там при сдачи куча требований, ответственных за принятия можно огласить???? Я как гражданин хочу завтра в случае вопросов, делать запросы!!!!!!!!!
Мы не можем сохранить достояние предков по энергетике, два раза переделывали трубы не одного ТЭЦа (криво было залито) а тут АЭС. Кто за это отвечает им не страшно?
В прошлом году при взлете с Фукока, у VJ на ходу отвалилась деталь от турбины, страху поймали норм. Воще у них все самолеты усосаны… задержка была на два дня