Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 сентября 2023 10:28

Наркотики в носках прятали посетители ночного клуба в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Шымкенте полицейские нашли наркотики в носках у посетителей ночного клуба, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Шымкенте полицейские нашли наркотики в носках у посетителей ночного клуба, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что при проведении рейдов сотрудниками управления по противодействию наркопреступности при входе в один из ночных клубов города по подозрению на наличие запрещенных предметов остановлены двое молодых людей.

"В результате проверки у 22-летней девушки обнаружен маленький полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом. Такой же порошок стражи порядка нашли у ее 19-летнего приятеля. В целях конспирации молодые люди спрятали разовые дозы наркотических средств в носках. Заключение экспертизы подтвердило, что содержимое изъятых пакетов - мефедрон", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в своем ответе задержанные указали, что наркотики нашли на улице и подобрали, чтобы повеселиться в клубе.

Факт Туранским РУП зарегистрирован по части 2 статьи 296 УК РК "Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов".

Подозреваемые отпущены под подписку о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время проводится досудебное расследование.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети