Вася – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
37 124
Комментарии
6
рейтинг
16
Когда казахстанцам разрешат снять маски
  • Вася
  • -1
Вот пусть сначала верхушка сама вся уколится этой вакциной, потом мы посмотрим стоит или нет. Я лично не собираюсь колоться, знаю я эти ваши вакцины, потом будут выходить побочки до старости лет. Нашли козлов отпущения.
Видео мертвых животных на полу мясокомбината возмутило казахстанцев
  • Вася
  • 1
Сколько я помню, всегда сдают мертвых скот либо воинскую часть или в мясокомбинат на колбасу и т.д. да и детский дом. Уже лет 20 не ем колбасу и не покупаю мясо на рынках. Мясо покупаю тушами, тока когда при мне режут.
“Почти как арт-инсталляция”. Необычное фото ведер у колодца Укаша-ата обсуждают в Сети
  • Вася
  • 0
Ездил в феврале 2019 года, удалось набрать тока 1 литр воды. А у моей тети аж полным ведром набралось. Если хочешь новое ведро то, покупаешь его за 700 тг. если нет то мятым ведром бросаешь
Нурбол Витальевич. Житель Кентау назвал сына в честь полицейского
  • Вася
  • 2
Родители воспитали примерного сына, здоровья и долголетия родителям за хорошее воспитание🙏. По больше таких хороших полицейских👨‍✈️👮‍♂️
Jýsan Bank покупает АТФБанк
  • Вася
  • 7
лучше Нурбанк бы поглотили, чем АТФ(((
Вася

  • 1

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 11
Актау 14
Актобе 10
Атырау 15
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 8
Костанай 14
Кызылорда 7
П
Павлодар 12
Петропавловск 3
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 12
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети