Санек – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
116 467
Комментарии
4
рейтинг
-2
Вынесен приговор по делу о смерти активиста Олега Гарницкого в Караганде
  • Санек
  • -8
Суд действовал в соответствии с законом, которые кстати принимают не суды, а Парламент. Представитель суда все правильно разъяснил. Суд рассматривает дела в рамках пред'явленного обвинения и не может самостоятельно изменить обвинение на более тяжкое или вернуть дело на доследование. У каждого свои критерии справедливости, но суд должен выносить приговор следуя закону. Полагаю также, что судом взыскана справедливая компенсация морального вреда.
Конфликт у банкомата в Караганде: в суде объяснили мягкий приговор нападавшему
  • Санек
  • 5
Кем подделано видео м для чего? Из за банальной драки! Не надо видеть во всем заговор!
Конфликт у банкомата в Караганде: в суде объяснили мягкий приговор нападавшему
  • Санек
  • -3
Если была ссора то хулиганки по любому нет. Судья же все объяснил. Потерпевший не стал инвалидом из-за этого. И не надо видеть во всем коррупцию. Думая все в рамках закона.
Лишил глаза. Жителя Сарани осудили за жестокое избиение бывшей супруги
  • Санек
  • 0
Ну суды же не могут выносить приговоры как заблогароссудиться. Они не издают законы а по ним работают. Он наказан по Закону и это главное!!!
Санек

  • 1

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 8
Актау 13
Актобе 6
Атырау 13
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 9
Кокшетау 7
Костанай 10
Кызылорда 7
П
Павлодар 7
Петропавловск 2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети