Не стреляла бы Украина восемь лет по мирным жителям Донбасса ничего бы не было, жили бы в мире и согласии. Не было бы обстрела Донбасса, не было бы и СВО.
Если бы Вашингтон и страны НАТО не проигнорировали озабоченности России по безопасности ещё в декабре 2021года, то и не было бы никаких причин никакой СВО.
А поставляемое США и Европой оружие на Украину, которое используют против мирных жителей и городов, не нарушают резолюции ООН?? Западное лицемерие не знает границ.
Почему-то, когда одна европейская страна с "молодой демократией" голосит на трибунах похабные песенки и сканирует кричалки, в которых оскорбляют россиян и Путина, все международные организации молчат?? Это другое насколько, что понимать нужно как никогда.
А сам проявить милосердие, особенно в предрождественское время не хочет? Наконец -то выполнить своё предвыборное обещание: принести мир, и просто перестать стрелять.
Рубль всегда дешевеет к концу года. Так ЦБ старается ослабить рубль, чтобы наполнить бюджет, это хорошо для экономики. Российская валюта всё равно будет только укрепляется.
Взрывают северные потоки и мосты, снабжают оружием и спонсируют террористический режим, а спонсором хотят объявить Россию. Излюбленное дело запада обвинять в своих грехах Россию.