Всё тело себе искалечил 😖😖😖 просто жуть.
Неужели своё здоровье важнее сотового телефона, что он даёт?! Общение с родными и близкими или совершать мошеннические действия по средством мобильной связи. Недавно только звонили "такие", типо из банка, как стала расспрашивать кто зачем и как, оскорбили и бросили трубку.
По-любому из мест не столь отдалённых.
Не зря моб. телефон считается запрещённым там, вот чтоб исключить такие случаи.
Для звонков наверняка есть там таксофон или телефон с каким то лимитом звонков, вот пусть ими по закону пользуются.
Недавно читала статью что сотовый даже в пене для бритья пытались передать родные для сидящего в тюрьме человека 😨😨😨
Всё что не делается, всё к лучшему!
О пенитенциарной системе никто не хочет вспоминать, т.к. это негатив. Но система существует и защищает общество от преступников!
Пусть система улучшается и совершенствуется
Успехов Вам, Министр внутренних дел РК Тургумбаев Ерлан Заманбекович и председатель КУИС Ешмагамбетов Жанат Болатович
Прекрасная идея, с кроссовками.
Я уверена, что сотрудники разберутся когда им надеть кроссовки и когда туфли. А считать бюджетные деньги, есть компетентные органы.
Сотрудники полиции отвечают за общественный порядок и нравственность, поэтому должны быть оперативными
Я думаю, что вода везде желает быть лучше. Мы на свободе тоже употребляем такую воду, кристально чистая только с фильтра или родника.
Желаю набраться терпения, встать на путь исправления, чтоб скорее освободиться, и больше не совершать преступлений, чтоб качество жизни было на высоте. По Вич-инфекции - берегите здоровье, исключите вредные привычки
На фоне стресса, а его получит любой человек оказавшийся за решёткой, без привычного образа жизни, усилилось заболевание, вот и не стало человека.
А медики, давали клятку Гиппократа, ну никак не могут не оказывать мед.помощь.
Конечно виновных в лице медиков, сотрудников и т.д. выставить легче всего, но закон есть закон, и все перед ним равны.
А медики давали клятву и не оказать помощь ну никак не могли.
Давайте, не будем раздувать эту тему. У людей горе, кто бы он не был, он дорог и любим родными.
Человек, покойся с миром!
Это бесчеловечно.
Отбирать жизнь человека, да, он совершил преступление, но отбывал за это наказание.
Первый признак, что убийца не исправился и выводов для себя не сделал.
Сам себе срок добавил к тому же.
А крайние как всегда сотрудники.
Будем ждать решения по делу, что тут гадать.
Понятно, с чисто эмоциональной стороны, что педофил не имеет право на прощение.
Да уж, а ведь все поверили, что это правда, в зоне царит беспредел и произвол.
Рада, что защищена честь и достоинство не только осужденной, но и сотрудников.
ИМХО, госпоже Семёновой необходимо проверять информацию, а не писать в соцсети, где много мнительных людей, например как я.
Да, у МВД много задач и обязанностей. Респект Вам!
А мы, диванные критики любим критиковать Вашу работу, но как нам угрожает опасность бежим с соплями в либо звоним 102. Такова человеческая натура