Ой опять имитация бурной деятельности, не будет это работать так же как и оплачиваемый отпуск на скрининг ..... Возможно только в госорганах и то не повсеместно.
Лукавый, ну а почему бы и да???? Не воюет, не сеет вражду, не бухает не наркоманит не ворует у своего же народа ... Осуществил свою мечту причем за свои же деньги молодец 👍👍👍
Х1, да да конечно.... Просто товарищ умный и очень хотел покататься на гоночной трассе и поэтому отправил машину на автовозе )))) причем почти весь остальной путь он проделал на колесах
Отдайте сразу россиянам или китайским товарищам всяко дешевле быстрее и качественнее будет)))) а то зная наших они ещё на стадии разработки умудряться 80% бюджета украсть а остальное без злого умысла потерять