Почему частный предприниматель на охраняемой государственной земле? Вот поэтому лучше ьы не показывали жти места нашим торгашам. заплюют загадят пакетами и баклашками закидают.
Россия такой вой подняла над Литвой насчёт Калининграда, а сами создают препятствия нам по транзиту! И заметьте никто не угрожает русским со стороны казахстана. Сами вредничают первыми потом все виноваты кроме них самих!
Правильно.Лучше совместно решать экономические экологические задачи, чем устраивать военные противостояния. Никому не нужны войны и никакие" операции"
!
С Омской обл. у нас давняя связь. Торговля обмен и всё в плане общения. Там половина наших русских и казахов. В гости ездила к своим хорошо живут добротно по сибирски. Моя тётя всю жизнь живёт под Омском и не знает русского языка. Со всеми разговаривает по казахски и как то её понимают соседи русские !😁😁😁